Приобретение смеси асфальтобетонной

Запрос котировок в электронной форме № 0101200002326000048 опубликован 03.09.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 263026102170302610100100100012399244
Начальная цена1 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200002326000048
ИКЗ
263026102170302610100100100012399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0261014128 - 026101001
Почтовый адрес
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Местонахождение
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукминова Гузель Рамилевна, 8-34794-63034, i-oz@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 500 ₽1 170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ