Мониторинг состояния берегов, изменений морфометрических особенностей водных объектов на территории Республики Башкортостан на 2026 год
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200007026000020
ИКЗ
262027815166902780100100450017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОЛОГИИ РБ
ИНН-КПП
0278151669 - 027801001
Почтовый адрес
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.86
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 февраля 2025 года № 46 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 16 января 2009 года № 9 «Об организации ведения мониторинга водных объектов на территории Республики Башкортостан»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имаева Динара Искандеровна, 7-347-2180394, imaeva.di@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторинг состояния берегов, изменений морфометрических особенностей водных объектов на территории Республики Башкортостан на 2026 год 71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие | Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ