Поставка офисной бумаги для отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ
Начальная цена49 318,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 493,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 931,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200007026000021
ИКЗ
262027815166902780100100460011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОЛОГИИ РБ
ИНН-КПП
0278151669 - 027801001
Почтовый адрес
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.86
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
склад на территории Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаматова Елена Михайловна, 7-347-2180415, mukhamatova.em@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 160 Пачка | 308,24 ₽ | 49 318,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ