Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: нежилого административного здания площадью 479,5 кв. м с кадастровым номером 02:63:011002:253, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Советская, д. 123Б, и земельного участка площадью 1330 кв. м с кадастровым номером 02:63:011002:87, в пределах которого находится объект, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов.
Начальная цена65 033 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 509,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200008026000040
ИКЗ
262027404553202740100100600017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РБ
ИНН-КПП
0274045532 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яппарова Луиза Рустамовна, 8-347-2180263, yapparova.lr@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: нежилого административного здания площадью 479,5 кв. м с кадастровым номером 02:63:011002:253, расположенного... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 65 033 ₽ | 65 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ