Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: нежилого административного здания с кадастровым номером 02:18:050501:270, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с.п. Галиакберовский сельсовет, д. Галиакберово, ул. Центральная, зд. 8 с земельным участком под ним с кадастровым номером 02:18:050501:276, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объектов.

Запрос котировок в электронной форме № 0101200008026000041 опубликован 03.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262027404553202740100100610017490244
Начальная цена53 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200008026000041
ИКЗ
262027404553202740100100610017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РБ

ИНН-КПП
0274045532 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яппарова Луиза Рустамовна, 8-347-2180263, yapparova.lr@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан: нежилого административного здания с кадастровым номером 02:18:050501:270, расположенного по адресу: Республик...
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица53 000 ₽53 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы