Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории муниципальных образований Республики Башкортостан
Начальная цена449 016,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 490,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 704,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 901,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200008026000042
ИКЗ
262027404553202740100100620017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РБ
ИНН-КПП
0274045532 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайбуллина Лариса Ильясовна, 7-347-2180266, haybullina.li@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории муниципальных образований Республики Башкортостан 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 457 Штука | 982,53 ₽ | 449 016,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ