Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта государственного нежилого фонда Республики Башкортостан – нежилого помещения (№ 56, 57, 60-63, 75-78, 81, 82, 84, 128 на первом этаже (Литера А)) площадью 380,1 кв. м с кадастровым номером 02:65:010254:361, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Горького, д. 43, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемого объекта.
Начальная цена46 667 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 000,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200008026000043
ИКЗ
262027404553202740100100650017490244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РБ
ИНН-КПП
0274045532 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яппарова Луиза Рустамовна, 8-347-2180263, yapparova.lr@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта государственного нежилого фонда Республики Башкортостан – нежилого помещения (№ 56, 57, 60-63, 75-78, 81, 82, 84, 128 на первом этаже (Литера А)) площадью 380,1 кв. м... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 46 667 ₽ | 46 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ