Поставка тест набора для выявления антител, специфических к вирусу серотипа А
Начальная цена456 298,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 562,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 814,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200009226000012
ИКЗ
262027415134702740100100700012110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО ВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
0274151347 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.106
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметьянова Алия Эдуардовна, 8-347-2181021, Ahmetyanova.A@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Набор | 91 259,62 ₽ | 456 298,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ