Поставка гидроксида натрия (сода каустическая)

Запрос котировок в электронной форме № 0101200009226000014 опубликован 21.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262027415134702740100100440012013244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200009226000014
ИКЗ
262027415134702740100100440012013244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГК РБ ПО ВЕТЕРИНАРИИ

ИНН-КПП
0274151347 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.106
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметьянова Алия Эдуардовна, 8-347-2181021, Ahmetyanova.A@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроксид натрия (сода каустическая)
20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
3 200 Килограмм125 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы