Поставка расходного материала (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД К2ЭДТА)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200009226000016
ИКЗ
262027415134702740100100510013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО ВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
0274151347 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.106
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметьянова Алия Эдуардовна, 8-347-2181021, Ahmetyanova.A@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 15 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ