Предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах на оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 010120000962600022 опубликован 13.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
010120000962600022
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0278076612 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА ХАЛТУРИНА, 28

Место поставки и контакты

Контакты
Заречкина Ольга Ивановна, 7-347-2163243, regoper-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах на оказание услуг по осуществлению строительного контро...
---