Оказание услуг по обслуживанию пассажиров в залах повышенной комфортности (ВИП-залах) в Международном аэропорту «Уфа»

Запрос котировок в электронной форме № 0101200009726000011 опубликован 31.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262027415135402740100100600025223244
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200009726000011
ИКЗ
262027415135402740100100600025223244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВДЕЛАМИ ГЛАВЫ РБ

ИНН-КПП
0274151354 - 027401001
Почтовый адрес
450101, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.46
Местонахождение
450101, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Международный аэропорт «Уфа»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карабатова Олеся Владиславовна, 7-347-2808429, karabatova.ov@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание убывающего/прибывающего взрослого пассажира (пассажир)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица10 729 ₽10 729 ₽
2
Обслуживание убывающей/прибывающей делегации (от 2 до 3 человек включительно) (услуга)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица18 282 ₽18 282 ₽
3
Обслуживание убывающей/прибывающей делегации (от 4 до 6 человек включительно) (услуга)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица24 392 ₽24 392 ₽
4
Обслуживание убывающей/прибывающей делегации (от 7 до 10 человек включительно) (услуга)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица38 067 ₽38 067 ₽
5
Предоставление зала для совещаний (вместительность не менее 22 человек) без обслуживания в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица9 350 ₽9 350 ₽
6
Предоставление зала для совещаний (вместительность не менее 12 человек) без обслуживания в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица7 607 ₽7 607 ₽
7
Предоставление зала для совещаний (вместительность не менее 6 человек) без обслуживания в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица6 227 ₽6 227 ₽
8
Предоставление комнаты для переговоров (вместительность не менее 3 человек) без обслуживания в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица4 664 ₽4 664 ₽
9
Предоставление зала для совещаний (вместительность не менее 22 человек) при обслуживании в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица5 450 ₽5 450 ₽
10
Предоставление зала для совещаний (вместительность не менее 12 человек) при обслуживании в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица4 505 ₽4 505 ₽
11
Предоставление зала для совещаний (вместительность не менее 6 человек) при обслуживании в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица3 774 ₽3 774 ₽
12
Предоставление комнаты для переговоров (вместительность не менее 3 человек) при обслуживании в ВИП-зале (час)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица3 102 ₽3 102 ₽
13
Обслуживание провожающих/встречающих лиц (свыше 5-ти человек по одной заявке) без выхода на перрон (человек)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица769 ₽769 ₽
14
Стоянка автотранспорта в зоне парковки ВИП-зала (единица - транспортное средство)
52.23.11.000 Услуги аэропортов, кроме обработки грузов
Условная единица769 ₽769 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы