Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по аттестации автоматизированных систем на соответствие требованиям безопасности информации
Начальная цена378 000,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200009726000012
ИКЗ
262027415135402740100100360020000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВДЕЛАМИ ГЛАВЫ РБ
ИНН-КПП
0274151354 - 027401001
Почтовый адрес
450101, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.46
Местонахождение
450101, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карабатова Олеся Владиславовна, 7-347-2808429, karabatova.ov@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительное обследование объекта информатизации, уточнение состава основных и вспомогательных технических средств и систем, уточнение параметров контролируемой зоны, разработка проектов документов - актов категориро... 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 26 666,67 ₽ | 53 333,34 ₽ |
| 2 | Объектовые специальные исследования объекта информатизации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 31 666,67 ₽ | 63 333,34 ₽ |
| 3 | Установка, настройка под класс защищенности объекта информатизации системы защиты информации от несанкционированного доступа «Dallas Lock 8.0-C» 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 2 Условная единица | 26 666,67 ₽ | 53 333,34 ₽ |
| 4 | Установка, настройка под класс защищенности объекта информатизации средства доверенной загрузки «Dallas Lock» 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 2 Условная единица | 16 666,67 ₽ | 33 333,34 ₽ |
| 5 | Проведение аттестационных испытаний объекта информатизации. Оформление и выдача итоговых документов по аттестации, в том числе Аттестата соответствия объекта информатизации требованиям безопасности информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 2 Условная единица | 87 333,33 ₽ | 174 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ