Приобретение жалюзи оконных
Начальная цена58 784,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200010226000006
ИКЗ
262027402901902740100100220021392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РБ
ИНН-КПП
0274029019 - 027401001
Почтовый адрес
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Местонахождение
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Лиана Вадимовна, 8-347-2180038, buh8.mz@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 13 Штука | 4 521,88 ₽ | 58 784,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ