Право на использование обновленной версии программы для ЭВМ "Гранд-Смета"
Начальная цена66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200010226000008
ИКЗ
262027402901902740100100240015829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РБ
ИНН-КПП
0274029019 - 027401001
Почтовый адрес
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Местонахождение
450002, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Лиана Вадимовна, 8-347-2180038, buh8.mz@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 2 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ