Оказание услуг по продвижению проекта «Продукт Башкортостана» путем организации участия проекта «Продукт Башкортостана» в Агропромышленной выставке «Меновой двор» с предоставлением в аренду выставочной площади и оборудования
Начальная цена152 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200010526000011
ИКЗ
262027817396902740100100600018230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТОРГ РБ
ИНН-КПП
0278173969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2, «Мармелад-Экспо»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сихарулидзе Тимур Малхазович, 7-347-2180965, sikharulidze.tm@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций и торговых выставок 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 152 250 ₽ | 152 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ