Оказание услуг по предоставлению в аренду оборудования для обеспечения функционирования информационных систем, необходимых для информационно-аналитического обеспечения деятельности проектного офиса Центра управления Республики Башкортостан
Начальная цена819 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 193,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 096,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101200011226000002
ИКЗ
262027417200102740100100130017739242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЦИФРАЗВИТИЯ РБ
ИНН-КПП
0274172001 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насыров Артур Раисович, 7-347-2181228, nasyrov.ar@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в аренду оборудования для обеспечения функционирования информационных систем, необходимых для информационно-аналитического обеспечения деятельности проектного офиса Центра управления Рес... 77.39.14.000 Услуги по аренде и лизингу телекоммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 409 666,66 ₽ | 409 666,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению в аренду оборудования для обеспечения функционирования информационных систем, необходимых для информационно-аналитического обеспечения деятельности проектного офиса Центра управления Рес... 77.39.14.000 Услуги по аренде и лизингу телекоммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 409 666,67 ₽ | 409 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ