Текущий ремонт малых архитектурных форм (скамеек, урн, детских игровых элементов, спортивных элементов, арт-объектов)

Запрос котировок в электронной форме № 0101300000226000058 опубликован 21.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263025302055102530100100300034399244
Начальная цена721 717,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300000226000058
ИКЗ
263025302055102530100100300034399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0253016883 - 025301001
Почтовый адрес
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Лейсан Дамировна, 8-347-3128489, 43.munzakaz@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт малых архитектурных форм (скамеек, урн, детских игровых элементов, спортивных элементов, арт-объектов)
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица721 717,06 ₽721 717,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы