Уход за зелеными насаждениями (полив, стрижка живой изгороди, косьба) в городском округе город Агидель Республики Башкортостан
Начальная цена998 955,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300000226000059
ИКЗ
263025302055102530100100360018130244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0253016883 - 025301001
Почтовый адрес
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Лейсан Дамировна, 8-347-3128489, 43.munzakaz@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уход за зелеными насаждениями (полив, стрижка живой изгороди, косьба) в городском округе город Агидель Республики Башкортостан 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 998 955,2 ₽ | 998 955,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ