Обслуживание городских территорий

Запрос котировок в электронной форме № 0101300000226000060 опубликован 03.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263025302055102530100100370018129244
Начальная цена999 559,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300000226000060
ИКЗ
263025302055102530100100370018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0253016883 - 025301001
Почтовый адрес
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хусаинова Лейсан Дамировна, 8-347-3128489, 43.munzakaz@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание городских территорий
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица999 559,93 ₽999 559,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы