Поставка шатров для мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0101300000226000061 опубликован 11.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263025302042402530100100080011392244
Начальная цена478 926,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300000226000061
ИКЗ
263025302042402530100100080011392244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0253016883 - 025301001
Почтовый адрес
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихьянова Ирина Вахитовна, 8-34731-28489, 43.210fz@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шатер для мероприятий
13.92.22.150 Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
1 Условная штука478 926,68 ₽478 926,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы