Асфальтирование подъездной дороги к зданию почтовой связи в с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 349 226,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 492,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 922,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300000326000024
ИКЗ
263025900815902590100100290014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР ДАВЛЕКАНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0259008159 - 025901001
Почтовый адрес
453400, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.9
Местонахождение
453400, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухамедзянов Ильгиз Фанилович, 8-34768-32525, adm49@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтирование подъездной дороги к зданию почтовой связи в с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 349 226,35 ₽ | 1 349 226,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ