Изготовление и установка памятника участникам СВО в с.Аскино МР Аскинский район РБ

Электронный аукцион № 0101300000626000003 опубликован 19.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263020400510202040100100270034299244
Начальная цена4 579 833,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 798,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 798,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300000626000003
ИКЗ
263020400510202040100100270034299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0204005102 - 020401001
Почтовый адрес
452880, Республика Башкортостан , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Местонахождение
452880, Республика Башкортостан , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васфиев Илгиз Азгарович, 8-34771-21156, 04.sp01@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и установка памятника участникам СВО в с.Аскино МР Аскинский район РБ
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица4 579 833,85 ₽4 579 833,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы