Благоустройство парка спорта и отдыха в д. Кебячево по ул. Мира на территории сельского поселения Кебячевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан. Устройство резиновой крошки

Электронный аукцион № 0101300001026000001 опубликован 20.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263020500094002050100100150014299244
Начальная цена1 454 143,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 541,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 414,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001026000001
ИКЗ
263020500094002050100100150014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЕБЯЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0205000940 - 020501001
Почтовый адрес
453486, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, Д. КЕБЯЧЕВО, УЛ. МИРА, ЗД. 2А
Местонахождение
453486, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, Д. КЕБЯЧЕВО, УЛ. МИРА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
парк спорта и отдыха
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мулюков Фаниль Фанисович, 8-34745-27931, mku_cb_sp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство парка спорта и отдыха в д. Кебячево по ул. Мира на территории сельского поселения Кебячевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан. Устройство резиновой крошки
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 454 143,63 ₽1 454 143,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы