Поставка изделия для праздничного оформления территории (искусственной новогодней ели) Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Начальная цена693 483,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 348,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001326000050
ИКЗ
263027900140102790100100600013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орищишина Оксана Владимировна, 8-34781-21900, adm53@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка изделий (новогодней ели искусственной) для праздничного оформления территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 693 483,33 ₽ | 693 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ