Выполнение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет земельного участка, расположенного между домом 10 и зданием 12 по улице Спортивная города Межгорье Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0101300001326000052 опубликован 23.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263027900140102790100100610017112244
Начальная цена48 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300001326000052
ИКЗ
263027900140102790100100610017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок, расположенный между домом 10 и зданием 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Алина Александровна, 8-34781-21413, a.safonovalina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица48 800 ₽48 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы