Оказание услуг по продлению существующей лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса-Стандартный, установленного в Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан сроком на 1 год
Начальная цена127 241,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 724,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001326000053
ИКЗ
263027900140102790100100150015829242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сафонова Алина Александровна, 8-34781-21413, a.safonovalina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению существующей лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса-Стандартный, установленного в Администрации ЗАТО Межгорье Республик... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 67 Штука | 1 899,13 ₽ | 127 241,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ