Выполнение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет сооружений - автомобильные дороги в количестве 24 объектов, общей протяженностью 4,850 км, как бесхозяйные объекты, расположенные на территории городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан
Начальная цена134 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300001326000054
ИКЗ
263027900140102790100100620017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Парковая, проезд от ул. Садовая до ул. Набережная,проезд от ул. Спортивная, д.2 до Почты, проезд от ул. Спортивная до пер. Школьный, проезд от ул. Цветочная до пер. Школьный, д.8, проезд от ул. Строительная до КЭЧ, проезд от ул. Татлинская до Аптеки,проезд от ул. Железнодорожная до ул. Татлинская, проезд от ул. Геологов до Пляжа, проезд от ул. Карбышева к д.30 по ул. Карбышева, проезд от ул. Советская к д.2 по ул. Советская, проезд вдоль д.1,5,7,9 по ул. Советская, проезд от ул. Карбышева до ул. Советская, д.10, проезд от ул. Дудорова до ул. 40 лет Победы (Школа №3), проезд от ул. 40 лет Победы до ЦВР, проезд от ул. Комсомольская к д.5 по ул. Комсомольская, проезд от ул. Комсомольская к д.11 по ул. Комсомольская, проезд от ул. Комсомольская к д.21 по ул. Комсомольская, проезд от ул. Олимпийская к д.8 по ул. Олимпийская, проезд от ул. Ленина к д.7 по ул. Ленина, проезд от ул. Ленина к д.5 по ул. Ленина, проезд от ул. Ленина к д.3 по ул. Ленина, проезд от ул. Ленина к д.1 по ул. Ленина, проезд от ул. Ленина к Д/С № 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Алина Александровна, 8-34781-21413, a.safonovalina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 134 200 ₽ | 134 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ