Выполнение работ по устройству ограждения полигона твердых коммунальных отходов ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы "Благоустройство городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан"
Начальная цена8 886 657,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 866,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 332,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001326000055
ИКЗ
263027900140102790100100630014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
полигон твердых коммунальных отходов, расположенный на земельном участке 02:75:011202:240
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Панкрева Елена Александровна, 8-927-3781869, suppport_system@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения полигона твердых коммунальных отходов ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы "Благоустройство городского округа закрытое административно-территор... 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Условная единица | 8 886 657,13 ₽ | 8 886 657,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ