Изготовление и доставка цветных декоративных скульптур Деда Мороза и Снегурочки для украшения новогодней территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Начальная цена1 407 066,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 070,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001326000058
ИКЗ
263027900140102790100100640012314244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляев Илья Олегович, 7-960-3909234, guljaev7777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличная скульптура из стеклопластика "Дед Мороз" с подиумом 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 2 Штука | 363 966,67 ₽ | 727 933,34 ₽ |
| 2 | Уличная скульптура из стеклопластика "Снегурочка" с подиумом 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 2 Штука | 339 566,67 ₽ | 679 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ