Приобретение бумаги формата А4 для офисной техники, лазерных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов для нужд Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300001326000061 опубликован 24.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263027900140102790100100710011712244
Начальная цена305 314,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 531,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001326000061
ИКЗ
263027900140102790100100710011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58

Место поставки и контакты

Место поставки
(2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Алина Александровна, 8-34781-21413, a.safonovalina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
760 Пачка401,73 ₽305 314,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы