Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 72 расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы д. 58 (2 этаж, левое крыло)

Запрос котировок в электронной форме № 0101300001326000062 опубликован 26.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263027900140102790100100700014339244
Начальная цена160 608,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300001326000062
ИКЗ
263027900140102790100100700014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58

Место поставки и контакты

Место поставки
(кабинет № 72)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Толпаков Радик Уралович, 7-347-8121900, tolpakov.radik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 72 расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы д. 58 (2 этаж, левое крыло)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица160 608,22 ₽160 608,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы