Выполнение инженерно-геодезических изысканий в отношении земельного участка, расположенного между домом 10 и зданием 12 по улице Спортивная города Межгорье Республики Башкортостан
Начальная цена36 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300001326000063
ИКЗ
263027900140102790100100680017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок расположенный между домом 10 и зданием 12 по улице Спортивная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вилков Андрей Иванович, 7-962-5218448, vilkov_61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию топографических карт и планов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 36 600 ₽ | 36 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ