Выполнение работ по замене внутриквартирного газового оборудования в жилых помещениях муниципального жилищного фонда ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в 2026 году
Начальная цена357 526,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 876,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001326000064
ИКЗ
263027900143302790100100160014322244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279001401 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 75
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляева Екатерина Владимировна, 8-903-3511132, Ekaterina.gulyaeva-88@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 9 Условная единица | 0,01 ₽ | 0,09 ₽ |
| 2 | Плиты газовые бытовые 27.52.11.110 Плиты газовые бытовые | 9 Штука | 39 725,15 ₽ | 357 526,35 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | - | - | 357 526,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ