Работы по обслуживанию дренажной насосной станции в микрорайоне № 13 г. Нефтекамска
Начальная цена1 343 677,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 436,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 183,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001926000049
ИКЗ
263026405318902640100102310013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0264053189 - 026401001
Почтовый адрес
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25
Местонахождение
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр.№13
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Мария Юрьевна, 8-34783-47881, zakazneft@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обслуживанию дренажной насосной станции в микрорайоне № 13 г. Нефтекамска 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 343 677,59 ₽ | 1 343 677,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ