Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в границах городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в целях обеспечения жилыми помещениями инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов

Электронный аукцион № 0101300001926000050 опубликован 29.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263026405318902640100102230024120412
Начальная цена3 251 556 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 515,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 577,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001926000050
ИКЗ
263026405318902640100102230024120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0264053189 - 026401001
Почтовый адрес
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25
Местонахождение
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Мария Юрьевна, 8-34783-47881, zakazneft@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в границах городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в целях обеспечения жилыми помещениями инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов с учето...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 251 556 ₽3 251 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы