Оказание охранных услуг
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001926000051
ИКЗ
263026408159502640100100220018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0264053189 - 026401001
Почтовый адрес
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25
Местонахождение
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Стадион «Торпедо». Местонахождение объекта: РБ, г. Нефтекамск, ул. Парковая,18А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Мария Юрьевна, 8-34783-47881, zakazneft@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по круглосуточной охране объектов 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 4 Месяц | 300 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ