Оказание услуг по круглосуточной охране здания, помещений и прилегающих территорий

Электронный аукцион № 0101300001926000053 опубликован 04.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263026400492102640100100170018010244
Начальная цена2 180 505,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 805,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 025,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300001926000053
ИКЗ
263026400492102640100100170018010244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0264053189 - 026401001
Почтовый адрес
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25
Местонахождение
452680, Республика Башкортостан , Г НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Победы, д. 11, ул Победы, д. 11Г, ул Победы, д. 5
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хайруллина Мария Юрьевна, 8-34783-47881, zakazneft@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охранных служб прочих
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
6 Условная единица363 417,6 ₽2 180 505,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ