Ремонт дороги по улице М. Губайдуллина д. Кульметово муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300002026000037
ИКЗ
263023000375002300100100450014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИГИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0230003750 - 023001001
Почтовый адрес
452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КИГИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ. САЛАВАТА, Д.2
Местонахождение
452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КИГИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ. САЛАВАТА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Кульметово, ул. М. Губайдуллина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фассалов Рим Мансурович, 8-34748-37157, 24.Fassalov.RM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по улице М. Губайдуллина д. Кульметово муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ