Текущий ремонт зрительного зала СДК д.Константиноградовка
Начальная цена2 921 333,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 213,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 066,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300002126000020
ИКЗ
263024200789402420100100170014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0242006788 - 024201001
Почтовый адрес
453124, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.118
Местонахождение
453124, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Константиноградовка ул. Мира, д.41з.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Зинаида Алексеевна, 8-3473-256252, 35.zakaz@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт зрительного зала СДК д.Константиноградовка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 921 333,92 ₽ | 2 921 333,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ