Текущий ремонт кровли СДК с.Тюрюшля

Электронный аукцион № 0101300002126000021 опубликован 29.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263024200789402420100100190014391244
Начальная цена4 538 534,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 385,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 926,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300002126000021
ИКЗ
263024200789402420100100190014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0242006788 - 024201001
Почтовый адрес
453124, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.118
Местонахождение
453124, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Тюрюшля, ул. Центральная, д. 43в.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Зинаида Алексеевна, 8-3473-256252, 35.zakaz@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли СДК с.Тюрюшля
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 538 534,03 ₽4 538 534,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы