Приобретение навесного и прицепного оборудования для Погрузочно-уборочной машины ПУМ-4853 (на базе трактора Беларус 82.1) для нужд сельского поселения Тукаевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 136 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 363,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300002426000001
ИКЗ
263020500095702050100100110010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУКАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0205000957 - 020501001
Почтовый адрес
453471, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ТУКАЕВО, УЛ Я.ЧАНЫШЕВА, Д. 32
Местонахождение
453471, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ТУКАЕВО, УЛ Я.ЧАНЫШЕВА, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баширов Альфрит Митянович, 8-34745-24724, mku_cb_sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилка 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Прицепы и полуприцепы; контейнеры 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 646 333,33 ₽ | 646 333,33 ₽ |
| 3 | Бульдозерный отвал 28.92.28.120 Отвалы бульдозеров поворотные | 1 Штука | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ