Приобретение жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан.
Начальная цена2 001 548,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 015,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 077,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300002826000010
ИКЗ
263020500602802050100100240024120412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0205006028 - 020501001
Почтовый адрес
453480, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТОЛБАЗЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.84
Местонахождение
453480, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТОЛБАЗЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шакирова Айгуль Фанисовна, 8-347-4521625, adm05ec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 001 548,67 ₽ | 2 001 548,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера