приобретение жилого помещения в муниципальную собственность сельского поселения Бакалинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на 2024-2030 годы
Начальная цена2 537 950,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 379,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 897,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300003726000004
ИКЗ
263020700620002070100100060034120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БАКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0207006200 - 020701001
Почтовый адрес
452650, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БАКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. БАКАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.115
Местонахождение
452650, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БАКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. БАКАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Владимир Римович, 8-965-9445319, bakalyselsovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения в муниципальную собственность сельского поселения Бакалинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башк... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 537 950,07 ₽ | 2 537 950,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ