Приобретение прицепного грейдера для трактора МТЗ 82
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300007826000001
ИКЗ
263023900527002390100100040012892244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0239005270 - 023901001
Почтовый адрес
452436, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. НОВОКУЛЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
452436, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. НОВОКУЛЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханов Булат Айратович, 7-347-7623725, adm32sp02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение прицепного грейдера для трактора МТЗ 82 28.92.30.140 Машины несамоходные для перемещения, извлечения и выемки грунта | 1 Штука | 1 350 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ