Содержание автомобильных дорог на территории сельского поселения Новокулевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300007826000002
ИКЗ
263023900527002390100100050014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0239005270 - 023901001
Почтовый адрес
452436, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. НОВОКУЛЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Местонахождение
452436, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. НОВОКУЛЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории сельского поселения Новокулевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ханов Булат Айратович, 7-347-7623725, adm32sp02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог на территории сельского поселения Новокулевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ