Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 4 квартал 2026 года
Начальная цена738 882 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 388,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 664,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300009226000024
ИКЗ
263025501273202550100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0255012732 - 025501001
Почтовый адрес
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.116
Местонахождение
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.116
Место поставки и контакты
Место поставки
Развёрнутая сеть АЗС на территории г. Белебея, Белебеевского района и Республики Башкортостан. Круглосуточная работа АЗС.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Семенов Владислав Валерьянович, 8-917-7826258, belzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 700 Литр; кубический дециметр | 86,76 ₽ | 60 732 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 000 Литр; кубический дециметр | 75,35 ₽ | 678 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ