Ремонт участка автомобильной дороги (отсыпка) по ул. Центральная от д. №39 до д.№73 в д.Подлесное сельского поселения Донской сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300010126000001 опубликован 28.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263020900083802550100100080014211244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300010126000001
ИКЗ
263020900083802550100100080014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП ДОНСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0209000838 - 025501001
Почтовый адрес
452038, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Д. ПАХАРЬ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.17
Местонахождение
452038, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Д. ПАХАРЬ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная от д. №39 до д.№73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуснутдинов Ильгам Ильдарович, 7-347-8625502, buh_gor_bel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги (отсыпка) по ул. Центральная от д. №39 до д.№73 в д.Подлесное сельского поселения Донской сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 700 000 ₽1 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ