Благоустройство территории парка с.Старосеменкино сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300010226000001
ИКЗ
263020900105202550100100070014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП СЕМЕНКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0209001052 - 025501001
Почтовый адрес
452034, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОСЕМЕНКИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 29
Местонахождение
452034, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОСЕМЕНКИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Анатолий Маркелович, 7-347-8651292, buh_gor_bel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории парка с.Старосеменкино сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ