Приобретение материалов для благоустройства кладбища д. Юрмаш.
Начальная цена318 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 842 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300010626000001
ИКЗ
263023900135602390100100030010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0239001356 - 023901001
Почтовый адрес
452444, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С НИКОЛЬСКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 2А
Местонахождение
452444, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С НИКОЛЬСКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подушкина Наталья Рафаилевна, 8-34776-25516, adm32sp06@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы насосно-компрессорные бесшовные стальные 24.20.12.120 Трубы насосно-компрессорные бесшовные стальные | 84 Штука | 1 080 ₽ | 90 720 ₽ |
| 2 | Трубы профильные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 84 Штука | 640 ₽ | 53 760 ₽ |
| 3 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 223 Лист | 780 ₽ | 173 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ